विभागाध्यक्ष

क्रम संख्यानामसेTo
1. श्री आर.डी. ट्रीगेट 09.08.1948 09.08.1950
2. श्री के एऩ मिश्रा 10.08.1950 10.10.1965
3. श्री प्रेम मनोहर 11.10.1965 24.04.1967
4. श्री लोक नाथ तिवारी 25.04.1967 01.03.1969
5. श्री जयंती प्रसाद दूबे 01.03.1969 30.11.1984
6. श्री नरेंद्र स्वरूप जोहरी 01.12.1984 31.07.1987
7. श्री जगदीश प्रसाध भार्गव 01.08.1987 04.01.1993
8. श्री हरे कृष्ण शर्मा 05.01.1993 04.05.1994
9. श्री यू सी दासगुप्ता 04.05.1994 31.03.1995
10. श्री प्रभास कुमार झा, आईएएस 01.04.1995 27.05.1995
11

श्री आर.के. गोयल, पीसीएस

28.05.1995 06.07.1995
12. श्री हरे कृष्णा शर्मा 07.07.1995 30.06.1996
13. श्री जीवेश नंदन, आईएएस 01.07.1996 03.09.1996
14. श्री हौसिला प्रसाद वर्मा, आईएएस 04.09.1996 30.01.1997
15. श्री के.पी.सिंह, आईएएस 30.01.1997 14.04.1997
16. श्री हौसिला प्रसाद वर्मा, आईएस 14.04.1997 03.09.1997
17. श्री बृजेश कुमार, आईएएस 14.09.1997 14.07.1998
18. श्री महेंद्र पाल अनेजा 15.07.1998 30.06.2000
19. श्री यज्ञ वीर सिंह चौहान, पीसीएस 01.07.2000 04.08.2001
20. श्री विजय कुमार गुप्ता 04.08.2001 30.09.2004
21. श्री एमएस खान 01.10.2004 30.06.2005
22. श्री एन आर वर्मा 01.07.2005 30.04.2013
23. श्री एस.के. जामन 01.05.2013 30.11.2014
24. श्री अजय कुमार मिश्रा 01.12.2014 अभी तक